Метавселенная Metaverse Thailand — первая глава нового мира

14 октября 2021 года, Бангкок, Таиланд / Metaverse Thailand запускает новое онлайн-пространство (Decentraland), где вы можете купить часть виртуального мира. Собственная земля в районе Экамай всего за несколько долларов (BUSD) — это уникальная возможность купить землю, соответствующую настоящей карте в самом центре Бангкока, Таиланд!

Metaverse Thailand

Главной особенностью платформы является концепция «играй ради заработка» (Play to Earn) или «играй и возвращай деньги», что подразумевает множество аспектов, на которые стоит обратить внимание.

Основные моменты

1. Децентрализация
2. Использование блокчейна для управлении активами теперь используется и для торговли землей
3. Использование самоуправляемого цифрового идентификатора
4. Использование криптовалюты вместо фиатной валюты
5. Использование NFT
6. Использование пространственного изображения, скопированного с реальной карты Таиланда.

Благодаря проекту, расположенному на суше в районе Экамай, у всех появилось право выбора. Команда разработчиков отмечает, что платформа предоставляет мир второго уровня (реальный мир — это уровень 1), и уровень 2 пока еще имеет достаточно места, чтобы каждый мог занять его. Но в будущем все изменится и однажды эта земля может стать буквально золотой, с увеличившейся в несколько раз стоимостью. Закон «Спроса и предложения» здесь может работать также, как и в реальном мире.

С точки зрения надежности, Metaverse Thailand является одним из проектов сингапурской компании A-Plus Fintech Pte. LTD. Те, кто интересуется Metaverse Thailand, могут присоединиться к всеобщей вечеринке, используя монеты BUSD или MVP Coin, чтобы купить виртуальную землю и создать на ней свой собственный мир.

Начало продаж

Команда разработчиков сообщает, что в будущем развитие сосредоточится на том, чтобы на земле можно было размещать здания или добавлять другие детали. Например, разместить ссылку, которая укажет на наш магазин в реальном мире (который также находится в разработке). В том числе запланирована система Creator для дизайнеров, которые смогут проектировать уникальные здания. Проектирование может выполняться совместно с различными университетами или другими заинтересованными сторонами, чтобы продвигать разные возможности и, в частности, для тайцев. Или, как привела команда разработчиков в качестве примера, земля может быть подключена к «виртуальному офису», например на платформе Gather.town, и использоваться при совершении работы на дому согласно нынешним реалиям. Проект предлагает целую «Метавселенную», второй мир, параллельный реальному миру. И покупка земли в Metaverse Thailand будет только началом.

Изложенная выше информация, это всего лишь предварительные планы. На будущее у команды разработчиков предусмотрено множество вариантов дальнейшего развития. Даже просто имея одну концепцию в виде «Покупка земли в блокчейн-мире», это уже открывает множество возможностей, не так ли? А покупка земли раньше, чем ее цена взлетела — хороший шанс!

Земля будет продаваться небольшими «блоками» 40×40 метров, по цене от 3 BUSD за блок или 300 MVP Coin (+ небольшое количество газа в BNB). Покупать можно в диапазоне от 1 до 100 блоков за транзакцию или начиная всего от $3. Продажа будет проводиться по 3 раунда в день в 12.00 pm / 05.00 pm / 09.00 pm (GMT+7), Бангкокское время.

На каждый раунд отводится всего 15 минут.

Проект работает на блокчейне Binance Smart Chain (BSC). После покупки можно воспользоваться торговой историей NFT и посмотреть детали транзакции в BscScan. Купленная земля будет храниться в вашем кошельке (вы можете использовать кошелек, который поддерживает BSC, например MetaMask), а также ее можно присоединить к Facebook, чтобы демонстрировать своим друзьям.

Ведущий проект, за которым стоит следить — это новая глава принципа Live & Earn на Defi-платформах и пример использования в реальном бизнесе

Дорожная карта

Дорожная карта

Дорожная карта Metaverse Thailand:

2021 — Запуск
● Запуск открытого бета-тестирования
● Функции покупки и продажи
● Открытие районов Экамай и Тонглор
● Поддержка монет MVP и BUSD
● Аудированные налоговые отчетности и консультационные услуги в Сингапуре

3 квартал 2021 г.
● Функция слияния/разделения земель
● Функция предложения о покупки
● 2D/3D модели на карте
● Анонс токена управления
● Анонс стабильной монеты
● Профили пользователей
● Новое партнерство
● Листинг на CEX
● Виртуальный офис Corpxervice Business

4 квартал 2021 г.
● DeFi-функции на земельных участков
● Обновление 2D/3D модели
● Новое партнерство
● Варианты использования токена управления
● Новый листинг на CEX
● Листинг на Coingecko, CMC
● Функция бизнес-форума

1 квартал 2022 г.
● Аудит компании Certik
● Новый листинг на CEX
● Новое обновление
● Новое партнерство
● Глобальное партнерство с фирмой Morison Global

2 квартал 2022 г.
● Новое партнерство
● Крупное обновление игрового движка 3D Game Engine
● Служба оффшорной регистрации

3 квартал 2022 г.
● Metaverse Global

Для дополнительной информации

Официальный сайт: https://metaversethailand.io/
Telegram: https://t.me/mvpcoinen