Криптобиржа BitMEX выпустила мобильное приложение

Ведущая биржа крипто-деривативов BitMEX запустила мобильное торговое приложение BitMEX Mobile, которое работает в 140 странах. Приложение можно скачать в Google Play Store и Apple App Store.

Разработкой приложения занималась сама криптобиржа, поэтому оно очень похоже на десктопную версию.

«Если вы когда-либо пробовали использовать любую из криптобирж через браузер Chrome на крошечном экране, то вы знаете, что опыт оказывается ниже того, что вы ожидали», — сказал коммерческий директор материнской компании 100x Group Бен Рэдклифф.

Интуитивно понятная функция построения ордеров позволяет трейдерам быстро создавать лимитные, стоповые и тейк-профит ордера. Возможность пролистывать любую страницу позволит легко управлять своими открытыми позициями. Депозиты и снятие средств также можно осуществлять прямо через приложение.

Кроме того, приложение предоставляет доступ к рыночным данным в режиме реального времени в сочетании с push-уведомлениями, которые отображают информацию об ожидающих депозитах, подтверждениях депозитов, ликвидации и т. д.

Приложение также обладает должным уровнем безопасности с уведомлениями о входе в систему и биометрической аутентификацией.

Однако легендарный виджет чата «trollbox» не включен в текущую версию. Но Рэдклифф заверил, что его интеграция планируется в будущих обновлениях.