Элвис Пресли появится в метавселенных The Sandbox и Decentraland

Компания Elvis Presley Enterprises объявила о партнерстве с популярными метавселенными The Sandbox и Decentraland, а также о запуске виртуального мира Элвиса Пресли Elvis-On-Chain.

Чтобы отпраздновать это событие, будут выпущены 1935 ключей Elvis Genesis Key NFT (по году рождения Пресли). Эти ключи откроют полный доступ к вселенной Elvis-On-Chain, которая будет запущена 1 июня.

Новый мир Элвиса должен стать местом встречи всех его поклонников со всего мира. Пользователи смогут играть в play-to-earn игры, принимать участие в развлечениях, получать эксклюзивные носимые предметам и покупать культовые коллекции.

Что касается The Sandbox и Decentraland, то для них тоже запланированы события. The Sandbox планирует создать аватары Элвиса, давая возможность пользователям перевоплощаться в известного певца.

Decentraland готовится провести вечеринку The Elvis Block Party, которая претендует на мировой рекорд Гиннеса по количеству имитаторов Элвиса, собранных в одном месте. Посетители смогут получить доступ к носимым элементам, включая комбинезон Элвиса и его культовый парик. Обладателям ключей Elvis Genesis Key будут подарены эксклюзивные пакеты, в которые войдут культовые комбинезоны, наряды, обувь, парики и солнцезащитные очки.