10 поводов зарабатывать на платформе Prime XBT

С развитием рынка криптовалют развивается и сопутствующая инфраструктура для их покупки, обмена, инвестиций и иных операций. На рынке представлено более 200 криптовалютных бирж и иных торговых площадок, однако, далеко не каждая из них ориентирована на собственного клиента. В первую очередь, существующие платформы озабочены собственным обогащением в ущерб потребностям клиента. Сегодня, мы бы хотели представить вам революционную торговую платформу Prime XBT, которая имеет минимум 10 преимуществ в пользу клиентов в отличие от других торговых площадок.

1.      Отсутствие процедуры KYC.

Подавляющее большинство криптовалютных бирж и других торговых площадок требуют от клиентов обязательной верификации личности или прохождения процедуры KYC и AML (Know Your Customer – знай своего клиента; Anti-Money Laundering — борьба с отмыванием денежных средств). Безусловно, это полезная процедура с точки зрения регуляторов и закона, но совершенно бесполезная практически, так как на различных сайтах достаточно просто купить верифицированные аккаунты или поддельные документы для прохождения верификации.

С точки зрения клиента, это пустая трата времени, поскольку верификация личности весьма длительный процесс, занимающий от 3 до 30 дней и даже более, в зависимости от площадки. Иногда рыночная ситуация заставляет людей действовать быстро и бессмысленное ожидание может не только лишить прибыли, но и принести существенные убытки.  По этой причине, торговая платформа PrimeXBT сократила процедуру регистрации до 40 секунд в среднем, после чего можно приступать к торгам. Более того, клиенты имеют законное право оставаться анонимными.

2.      Отсутствие ограничений.

С ростом популярности криптовалют, желающих вести торговлю на биржах становится с каждым днем все больше и больше. Крупнейшие криптовалютные биржи, не имея возможности обслужить всех клиентов, ограничили регистрацию для тех, кто не может открыть торговый счет минимум на $10 000 или закрыли регистрацию совсем. Жители различных государств, где на законодательном уровне запрещены все операции с криптовалютами, тоже не могут пройти процедуру регистрации и открыть счет.  

Торговая платформа Prime XBT позволяет регистрироваться всем желающим вне зависимости от юрисдикции, финансовых возможностей и опыта. «Двери» платформы открыты для всех, без каких-либо ограничений.

3.      Кредитное плечо от 1:1 до 1:100.

Торговая платформа Prime XBT предоставляет клиентам возможность вести торговлю используя управляемое кредитное плечо от 1:1 до 1:100. На сегодняшний день ни одна криптовалютная биржа или иная торговая площадка таким эффективным инструментом своих клиентов не наделила.

На криптовалютных биржах используется плечо от 1:2 до 1:5 максимум. Такой финансовый рычаг может принести пользу только тем, кто оперирует достаточно крупными суммами, что совершенно не относится к новичкам в трейдинге, которые, как правило, начинают с суммы в 100-200 долларов. Как много можно заработать с такой суммой без кредитного плеча? Очевидно не много, другое дело, когда вам дают возможность управлять суммой в $10 000 не влезая в долги и забирать полученную прибыль целиком.

4.      Short-позиции с кредитным плечом.

На криптовалютных биржах и различных торговых площадках отсутствует возможность открывать короткие позиции или сделки на продажу используя кредитное плечо 1:100. Фактически, вас лишают возможности зарабатывать на падающем рынке. Для некоторых инвесторов подобная ситуация может стать катастрофической, поскольку падение рынка длится весь 2018 год и неизвестно, закончится ли оно в ближайший квартал или даже полугодие.

Prime XBT не запрещает клиентам открывать сделки на продажу используя кредитное плечо 1:100. Зарабатывайте на обвале также, как зарабатываете на росте. Без ограничений.

5.      Хеджирование.

Открытие противоположного ордера к существующей позиции на криптовалютных биржах невозможно. Что это означает? Вы не можете хеджировать криптовалютные риски. Открывая позицию на покупку и находясь в плюсе, вы не сможете открыть противоположный ордер в случае обвала рынка с целью уберечь полученную прибыль. Для этого вам потребуется или закрывать текущую позицию и открывать новый ордер, но уже на продажу, или открыть противоположный ордер на другой бирже.

На Prime XBT вы можете хеджировать риски без каких-либо ограничений по количеству противоположных позиций. Особенно актуальной такая возможность была весь 2018 год. Инвесторы, которые в 2017 году скупали криптовалюту, весь 2018 год могли не просто открыть противоположные ордера и нивелировать возможные убытки, но и увеличивать позиции на продажу, не просто компенсируя убытки от обвала рынка, а попутно зарабатывая.

6.      Поставщики ликвидности.

Агрегированная ликвидность от 12 поставщиков на платформе Prime XBT дает клиентам лучшие цены для открытия сделок без «тормозов», «глюков» и проскальзываний. Инвесторы могут выводить на рынок любой объем капитала, чего нельзя сказать о других платформах, где постоянно возникают проблемы при открытии сделок в момент пиковых нагрузок или при оперировании большими объемами. Торговля превращается в сплошную нервотрепку и не дает возможность раскрыть весь потенциал инвестиционного капитала.

7.      Служба поддержки.

Многие клиенты криптовалютных бирж, кошельков и иных торговых площадок неоднократно жаловались на проблемы в общении со службой поддержки. Запрос на решение самых срочных проблем получал ответ через сутки, неделю и порой даже через месяц. Если аккаунт был взломан, у клиента попросту отсутствует возможность его заблокировать через службу поддержки, в результате чего, злоумышленники спокойно успеют вывести все деньги.

На платформе Prime XBT квалифицированная служба поддержки работает 24/7 без перерывов, выходных и праздников, отвечая на сообщения клиентов максимально оперативно.

8.      Мобильные приложения.

Проблема большинства торговых площадок в отсутствии мобильных приложений, которые позволяют клиентам вести торговлю в любом месте и в любое время со смартфона или планшета, таким образом, инвесторы всегда привязаны к рабочему месту или ноутбуку.

У Prime XBT есть мобильные приложения для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Мы понимаем, как важно инвесторам в считанные секунды приступить к торговле, особенно, учитывая «капризы» криптовалютного рынка, который весьма волатилен и порой непредсказуем.

9.      Торговые пары.

На Prime XBT вы можете торговать основными парами с самыми топовыми криптовалютами – Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и EOS используя кредитное плечо 1:100, лучшую цену без проскальзываний при любом объеме торговых операций, хеджирование и десятки других преимуществ платформы.

10.   Настраиваемый функционал.

Платформа Prime XBT адаптивна. Вне зависимости от того, новичок вы или опытный инвестор, для вас разработан широкий функционал и огромный выбор инструментов для торговли. Вы можете самостоятельно настроить платформу под собственные предпочтения, формируя комфортную среду для торговли на криптовалютном рынке. Таким преимуществом не обладает ни одна торговая платформа или криптовалютная биржа.

Для того, чтобы убедиться в возможностях торговой платформы Prime XBT, мы предлагаем вам пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте https://primexbt.com.

Торгуйте эффективно с PrimeXBT.