Проект Sleep Future запускает первую в мире блокчейн-экосистему Sleep Wellness Sleep-To-Earn

13 марта 2022 г. — СИНГАПУР — Сингапурская компания Sleep Future объявляет о запуске первого в мире основанного на блокчейне механизма Sleep-To-Earn. Sleep Future — это первая в мире экосистема здорового сна на основе блокчейн, целью которой является улучшение качества сна и здоровья мирового сообщества. Преследуя двойную цель по продвижению исследований и разработки в области технологий сна, и обеспечению реальной пользы в экосистеме Sleep Future, проект Sleep Future предлагает первый в мире механизм Sleep-To-Earn, который вознаграждает сообщество за сон и предлагает заработок токенов $SLEEPEE.

Некоторые ключевые особенности экосистемы Sleep Future включают в себя:

SleepTown (центр опыта): 3 физических центра в Сингапуре и 2 физических центра в Малайзии.
Sleepee (приложение для мониторинга): устройство для отслеживания сна для iOS и Android; Sleep-to-Earn (технология блокчейн); элемент DeFi (ставки для вознаграждений и повышения заработка).
SleepDoctor (специалист сомнолог): собственная и партнерская клиника сна.
SleepStore (торговая площадка): товары и услуги, связанные со сном.
SleepEdu (обучение о здоровье): онлайн-обучение для улучшения сна и здорового образа жизни.
SleepCloud (обработка данных): технологии вычисления, хранения, работы с сетью, безопасности, Big Data и искусственный интеллект для исследований и разработок.

После хорошего ночного сна, пользователи каждый день могут зарабатывать токены $SLEEPEE. Размер награды в токенах $SLEEPEE зависит качества сна пользователей. Оценка производится с помощью приложения для отслеживания сна, которое основано на передовой науке и технологиях сомнологии.

Sleep Future

Что делает проект Sleep Future уникальным?

Помимо первой в отрасли концепции, проект Sleep Future направлен на то, чтобы войти в web 3.0 с совершенно инновационным подходом. На фоне растущей популярности системы play-to-earn (играй ради заработка), проект Sleep Future создал экосистему sleep-to-earn (спи, чтобы заработать). Пользователи могут приобретать и ставить токены $SLEEPEE, чтобы увеличить свой доход sleep-to-earn, обменивать их на слот для конвертации токенов $SLEEPEE (в номинальном балансе) в конвертируемый баланс, и использовать $SLEEPEE для покупки продуктов и услуг в нашем магазине SleepStore. Пользователи также могут приобретать продукты и услуги, связанные со сном, в офлайн-центрах и центрах SleepTown. Проект направлен на сотрудничество с самыми разными предприятиями, связанными со сном, для оказания им финансовой помощи, чтобы каждая фирма в экосистеме сна могла добиться успеха.

В чем польза системы Sleep-To-Earn? Из-за пандемии, самоизоляции, стресса и более частого использования электронных гаджетов, мир недосыпает, а само качество сна плохое, что приводит к большим физическим и эмоциональным трудностям.

Многие люди днем страдают сонливостью, что может повлиять на их эффективность в школе или на работе. SleepFuture занимается созданием первой в мире экосистемы здорового сна на основе блокчейн, которая будет сотрудничать с другими партнерами в этой сфере, чтобы стимулировать сообщество к правильному сну. Sleep Future — это первый блокчейн-проект в области здорового сна, поддерживаемый авторитетными компаниями, занимающимися сомнологией.

Как работает система Sleep-To-Earth?

Пользователи могут зарабатывать $SLEEPEE просто за сон и получать дополнительные вознаграждения путем ставок $SLEEPEE. Ежедневный доход, основанный на оценке сна пользователей: 100% = 10 USDT в токенах Sleepee. Например, 84% = 8,4 USDT в токенах Sleepee. Ежедневные бустерные бонусы начисляются в зависимости от уровня членства пользователя. Заработанные SLEEPEE будут храниться в приложении Sleepee App, а баланс токенов SLEEPEE будет отображаться в балансе кошелька. Эти токены можно использовать для P2P в приложении или в рамках экосистемы Sleepfuture, а именно, в магазине Sleepee и в центрах SleepTown.

Пользователям необходимо пройти квалификацию KYC для создания слота, чтобы преобразовать номинальный баланс (Nominal Balance) в реализованный баланс (Realized Balance) в аккаунте. Чтобы открыть слот KYC, пользователи должны поставить свои токены SLEEPEE и разблокировать их в течение периода вознаграждения. После разблокировки слота KYC, пользователи могут вывести свои токены SLEEPEE на адрес внешнего кошелька через аккаунт Realized Balance. При выводе средств на внешний кошелек будет взиматься комиссия в размере 2%.

Sleep Future

«Проект Sleep Future направлен не только на то, чтобы пересмотреть будущее технологий сна, но и на справедливое вознаграждение всех участников и пользователей, которые участвуют в нашем исследовании, направленном на улучшение здоровья сна во всем мире», — сказал Джимми Гох, основатель и генеральный директор Sleep Future.

«Мы объединяем новейшие блокчейн-технологии, чтобы помочь пользователям во всем мире создать здоровый образ жизни и улучшить сон. Мы внедряем токенизацию и децентрализованное финансирование, более известное как механизм вознаграждения DeFi, чтобы этими технологиями могли воспользоваться все пользователи по всему миру», — сказал Брэндон Ли, соучредитель и директор по маркетингу Sleep Future.

С 15 марта 2022 года проект Sleep Future открывает белый список для предварительной продажи. Заинтересованные пользователи могут записаться в белый список по следующей ссылке: https://gleam.io/7HytW/sleepfuture-whitelisting-for-presales-of-sleepee-tokens

Чтобы узнать больше о Sleep Future, посетите Sleepfuture.com

Telegram: https://t.me/sleepfuture
Twitter: https://twitter.com/SleepFuture
Facebook: https://www.facebook.com/sleepfuturefinance
Medium: https://medium.com/@SleepFuture
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/sleepfuture