Криптовалюты и блокчейн на конференции CPA Life 2018

26 апреля состоится пятая юбилейная конференция по Интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018. Более 2500 участников из нескольких десятков стран, более 60 стендов, а также наши спонсоры разыграют подарки на сумму более 1,5 млн. руб., а также настоящие биткоины.

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года — криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов Интернет-рекламы. Cильнейшие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры интернета расскажут самую актуальную информацию в сфере интернет-рекламы и заработка в сети.

4

Среди спикеров: Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (Эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook) и др. Ознакомится с полным списком спикеров можно на официальном сайте мероприятия.

AfterParty CPA Life 2018 пройдет в атмосфере фильма «Звездные войны», где каждый из участников сможет познакомиться с настоящим Чубаккой, увидеть незабываемые космические шоу и погрузиться в атмсоферу любимого кинофильма.

Купить билет на главное событие года в мире партнерского маркетинга и интернет-рекламы можно на сайте мероприятия.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Победы 1, гостиница «Park Inn Пулковская»

Организаторы: Adwad.com , РА JetMedia.pro, совместно с icotop.io