Forward The Foundation: XT.COM отмечает 4-ю годовщину с момента основания

26 сентября, 2022 г.
Сингапур

XT.COM, первая в мире социальная торговая платформа, рада объявить о торжественном открытии празднования 4-й годовщины компании. Ряд праздничных мероприятий и инициатив продлится вплоть до середины октября.

Центральной темой празднования в этом году является «Стремительное развитие» («Forward Foundation»), которая олицетворяет приверженность к исследованиям и безграничное воображение в отношении криптоиндустрии. Ведь сама идея основания XT.COM заключалась в том, чтобы всегда предлагать своим пользователям со всего мира новую универсальную эру, свободную от торговых эмбарго и банковских ограничений.

История создания XT.COM

Поскольку наш мир больше не измеряется только физическими параметрами и появился виртуальный мир, метавселенная, где каждый может свободно творить без каких-либо ограничений, это привело к созданию XT.COM в 2018 году. С тех пор XT.COM предоставляет пользователям стабильный доступ к цифровым активам, принося блокчейн в массы.

В настоящее время XT.COM входит в рейтинг ТОП-30 на CoinMarketCap и через свою Основную зону XT.COM (Main Zone) и Зону инноваций (Innovation Zone) поддерживает более 500 цифровых активов и 800 торговых пар для монет с большой рыночной капитализацией, токенов DeFi, NFT-токенов, проектов метавселенных и множество разнообразных новых активов.

Из-за быстрорастущего спроса на криптовалюту по всему миру, за последний год XT.COM успешно открыла офисы в Объединенных Арабских Эмиратах, Сингапуре, Турции, Малайзии, Бангладеш, Вьетнаме и Нигерии.

Платформа, посвященная обеспечению беспроблемного пользовательского опыта

XT.COM предоставляет пользователям возможность связываться друг с другом с минимальными усилиями, поддерживая элитный торговый опыт на безопасной платформе, доступной из любого места.

С прошлого года линейка продуктов расширилась и помимо первоначальных XT Labs и XT Smartchain (XSC) теперь включает еще 6 уникальных сервисов: XT Incubator, XT Starter, XT Futures, XT NFT, XT Academy и XT News. Каждый продукт отвечает различным потребностям самых разных пользователей.

Новые продукты тоже находятся в разработке. XT.COM будет продолжать развиваться и неизменно стремиться к более безопасным, профессиональным, эффективным и прозрачным услугам и продуктам в области финансовых цифровых активов для пользователей по всему миру.

Наполняйте свой торговый опыт социальными аспектами

Будучи первой в мире криптовалютной платформой, которая позволяет пользователям общаться друг с другом в различных социальных приложениях, сохраняя при этом прямой доступ к XT.COM, платформа получила глобальное признание как истинно социальная биржа. Теперь социальная торговля интегрирована в каждую деталь XT.COM.

XT.COM также развивает партнерские отношения в области социальной торговли с BTOK, социальной сетью Web3, основанной на технологии блокчейн, и Tapatalk, крупнейшим в мире конвергентным форумом.

Розыгрыши Web3, сессии AMA, эйрдропы и многое другое!

По случаю 4-й годовщины, XT.COM проведет для празднования несколько специальных мероприятий, включая розыгрыши, ставки, эйрдропы и AMA. Пользователи могут принять участие в мероприятии WEB3 Time Travel через биржу. Специальные мероприятия будут поддерживать такие проекты как Agravity, Artificial Intelligent Platform Coin, COT, Crazymeta, DeSyn Protocol, GamerHub, Matr1X, MetaTlantis, MotorN, NFT11, PlatON, QI, Redlight Coin, Sleep Future и многие другие.

Также будут проведены специальные сессии AMA (ответы на вопросы) по различным темам, связанным с блокчейн и криптовалютами, на которые ответят представители ведущих проектов, блокчейн-организаций и университетов со всего мира, чтобы сообщить все последние обновления о направлении, в котором движется отрасль. На AMA будут присутствовать приглашенные спикеры из таких проектов и блокчейнов, как Sandbox, Shima Capital, Aleo, Cardano, Big Time, Consensys Venture и многие другие.

Для получения дополнительной информации об эксклюзивных мероприятиях XT.COM посетите специальную страницу, посвященную 4-й годовщине, или подпишитесь на хэштег #XT4thAnniv в Instagram, Twitter и других социальных сетях.

О платформе XT.COM

Постоянно расширяя свою экосистему, XT.COM стремится предоставлять пользователям самые безопасные, надежные и удобные услуги по торговле цифровыми активами. Наша биржа основана на желании обеспечить доступ к цифровым активам каждому, независимо от того, где вы находитесь.

Основанная в 2018 году, XT.COM в настоящее время обслуживает более 6 миллионов зарегистрированных пользователей, более 500000 активных пользователей в месяц и более 40 миллионов пользователей во всей экосистеме. Охватывая широкий спектр торговых категорий вместе с агрегированным рынком NFT, наша платформа стремится обслуживать наибольшую пользовательскую базу, обеспечивая безопасный, надежный и интуитивно понятный торговый опыт.

Являясь первой в мире социальной платформой для торговли цифровыми активами, XT.COM также поддерживает транзакции на основе социальной платформы, что делает наши криптосервисы более доступными для пользователей со всего мира. Кроме того, для обеспечения оптимальной целостности и безопасности данных, мы считаем безопасность пользователей нашим главным приоритетом в XT.COM.

Официальный сайт: https://www.xt.com/
Telegram: https://t.me/XTsupport_EN
Twitter: https://twitter.com/XTexchange