Книга по работе с криптовалютой

Для начала позвольте представиться, меня зовут Приходько Дмитрий, я автор этой книги. Имею 2 высших образования, одно из них экономическое. Мне 32 года, занимаюсь цифровыми активами, blockchain технологиями и распределенным реестром.

Все свое свободное время провожу в мире цифровых финансов, моя «болезнь» длится уже более 3-х лет. Было много курьезных и печальных случаев в моей карьере. Самые забавные из них описаны в мельчайших подробностях в книге. Я пробовал буквально все от трэйдинга криптовалют, межбиржевых арбитражных сделок, участия в bounty программах до майнинга монет Bitcoin на асиках.

Я погрузился в мир криптовалют полностью, и до сих пор не перестаю удивляться как он прекрасен с технической точки зрения. Буквально каждый день узнаю для себя что-то новое. Реально ребят, это целая вселенная со своей экосистемой в которой действуют совершенно иные законы и правила игры. О которых многие даже не подозревают. Это технологии интернета версии 3.0. Я уверен, что именно на них будет строиться экономика в 22 веке.

Задача каждого из нас хотя бы иметь представление о тех вещах, которые существуют как бы в параллельной вселенной, и о них пока еще не говорят по федеральным телеканалам, но они уже достаточно распространены и уверенно шагают по миру. Я говорю конечно же про «крипту». Скажите, знаете ли вы, что например в Японии уже сейчас за монеты Bitcoin можно приобрести все что угодно. Арбуз на рынке или автомобиль, неважно. Или положить монеты на депозит в банке. Там ребята продвинутые и им все равно что о «криптомонетах» говорят во всем мире.

Они понимают, что эта технология удобна и просто пользуются ею. В дальнейшем все мировые цивилизованные страны перейдут на криптовалюты. Потому что это реально удобно, дешево и уменьшает количество посредников при транзакциях. Просто должно пройти немного времени. Для психологической адаптации.

Вы мои дорогие читатели, уже должны быть готовы к этому времени, знать основные правила работы с цифровыми финансовыми активами. Для этого я и написал книгу. В нее вложил все свои знания, навыки, лайфхаки и тому подобную полезную информацию для людей которые хотят поближе познакомиться с этой индустрией. Ниже можно посмотреть презентационный ролик моей книги:

Книга готова, я ее даже издал ограниченным тиражом. Мое творение к стати очень понравились читателям, но типографские услуги оказались очень затратным делом.
Для того что бы каждому желающему подарить по книге, мне пришлось идти на краудфайндинговую платформу и собирать средства на печать книги. Как вы понимаете оптом дешевле.

Кто хочет себе в коллекцию этот бестселлер цифрового будущего, или просто хотите ознакомиться с книгой для общего развития переходите по ссылке.

Я буду очень признателен тем, кто поучаствует в судьбе данного проекта. Желаю всем удачи!

book