Как стать P2P-мерчантом, торгующим за наличные, на Binance

Binance P2P — это платформа для одноранговой (P2P) торговли криптовалютами, которая обеспечивает высочайший в отрасли уровень безопасности, гибкие способы оплаты, а также одну из лучших на рынке ликвидностей. Мы постоянно находим новые решения и способы повысить безопасность пользователей, а также обеспечиваем удобную торговлю криптовалютами в P2P-пространстве. 

С этой целью мы запустили зону торговли за наличные. Это решение сделает Binance P2P еще более удобным шлюзом для работы с цифровыми активами и повысит безопасность платформы для новичков, осваивающих криптовалюты. Статус мерчанта, торгующего за наличные, позволяет размещать торговые объявления с оплатой наличными, а также лично взаимодействовать с пользователями в физическом магазине для проведения криптовалютных сделок за фиатную валюту

Преимущества статуса P2P-мерчанта, торгующего за наличные

Эксклюзивный вид объявлений

Все мерчанты, торгующие за наличные на нашей платформе, могут размещать объявления с оплатой наличными в специальной торговой зоне. Кроме того, скоро такие мерчанты получат возможность создавать и свободно распространять физические подарочные карты Binance с выбранным дизайном, на котором будут указаны их никнеймы и цены. 

Продвинутые инструменты управления

Мерчанты, торгующие за наличные, получают доступ к расширенным торговым инструментам для удаленного управления магазинами и ордерами. 

Повышение узнаваемости бренда

Пользователи зоны торговли за наличные могут включить определение местоположения, чтобы просмотреть список ближайших магазинов. Если P2P-пользователь перейдет на страницу вашего профиля, он сможет без труда найти предложения вашего магазина на отдельной вкладке объявлений с оплатой наличными, благодаря чему вы повысите трафик своего физического бизнеса. 

Акции и вознаграждения для мерчантов, торгующих за наличные

Такие мерчанты могут размещать эксклюзивные баннеры магазина, чтобы продвигать услуги по торговле за наличные, а также получать специальные вознаграждения за свою работу. Например, каждый месяц пять мерчантов с самым большим количеством транзакций по объявлениям с оплатой наличными получат ваучеры. 

Торгуйте криптовалютами свободно и безопасно на Binance P2P — станьте мерчантом, торгующим за наличные, уже сегодня! 

Как получить статус мерчанта, торгующего за наличные

Для получения статуса вы должны быть верифицированным P2P-мерчантом Binance с опытом P2P-торговли и сделок за наличные. Кроме того, вам необходимо иметь физическую точку торговли (например, магазин или офис) с установленными часами работы. Наконец, в зависимости от региона вам, возможно, придется предоставить страховой депозит в размере до 30 000 BUSD.  

Как стать мерчантом, торгующим за наличные, на Binance P2P

Хотите стать P2P-мерчантом, торгующим за наличные? Выполните несколько простых шагов. 

  1. Если вы еще не являетесь верифицированным P2P-мерчантом Binance, войдите в свой аккаунт на Binance, нажмите Подать заявку и заполните анкету мерчанта.

  1. После получения статуса верифицированного мерчанта перейдите на портал мерчантов и откройте Профиль на панели инструментов. Откройте вкладку Мерчант, торгующий за наличные и нажмите Подать заявку

  1. Укажите необходимую информацию и убедитесь, что в вашем кошельке для пополнения достаточно BUSD.

  2. Если все верно, представитель Binance свяжется с вами через Telegram или по электронной почте в течение 14 дней для проверки магазина. Обратите внимание, что при необходимости вас могут попросить предоставить дополнительную информацию или документы.

  3. После успешного завершения проверки вы сможете войти на портал мерчанта и разместить объявление о торговле за наличные.

Узнайте больше о подаче заявки на получение статуса мерчанта, торгующего за наличные, в статье Как стать мерчантом, торгующим за наличные, на Binance P2P

 Как заполнить профиль мерчанта, торгующего за наличные

  1. Зайдите на портал для мерчантов, откройте Профиль на панели управления и выберите вкладку Торговля за наличные

  1. Укажите основные данные, такие как имя пользователя в Telegram, номер телефона, поддерживаемые фиатные валюты и тип бизнеса. Нажмите Далее.

  1. Добавьте название и адрес вашего магазина.

  2. Загрузите документы об аренде или свидетельство о собственности на недвижимость в качестве доказательства и укажите часы работы. Нажмите Отправить

Обратите внимание, что после отправки данных о магазине вы не сможете изменить адрес или предложить контрагенту встретиться в другом месте. 

Как разместить объявление с оплатой наличными через портал для мерчантов

  1. Перейдите на портал для мерчантов, нажмите Размещение объявлений на верхней панели навигации и выберите Торговля за наличные.

  1. Выберите зарегистрированный магазин и установите тип цены, торговую сумму, лимит ордера и время оплаты для вашего объявления. Также можно добавить примечание и указать условия для контрагента.

  2. Настроив все необходимые параметры, нажмите кнопку Опубликовать. Появится всплывающее окно с текстом отказа от ответственности: изучите условия и нажмите Я понимаю. Затем вам предложат перепроверить информацию, указанную в объявлении. Если все верно, нажмите Подтвердить публикацию

Как разместить объявление с оплатой наличными через приложение Binance

  1. Откройте приложение Binance и перейдите в раздел P2P-торговля.

  2. Нажмите на значок и выберите Режим объявлений.

  3. Нажмите P2P в верхней части экрана и выберите Наличные.

  4. Выберите Объявления в нижнем меню, чтобы перейти к своему списку, и нажмите на значок +, чтобы создать новое объявление.

  5. Введите имя своего магазина и установите тип цены, торговую сумму, лимит ордера и время оплаты для вашего объявления. Также можно добавить примечание и указать условия для контрагента.

  6. Завершите все необходимые настройки, и объявление будет готово к публикации. Подтвердите действие с помощью двухфакторной аутентификации (2FA), чтобы разместить объявление. 

Станьте мерчантом, торгующим за наличные, на Binance P2P 

Готовы стать мерчантом, торгующим за наличные? Подайте заявку, выполнив несколько простых шагов! Зарегистрируйтесь на Binance и пройдите верификацию личности. После подтверждения аккаунта и прохождения проверки для мерчантов, торгующих за наличные, вы сможете публиковать объявления с оплатой наличными.

С сегодняшнего дня и до 31 марта 2023 года мерчанты, торгующие за наличные, получают нулевые комиссии мейкера за каждую успешную сделку.

Дополнительная информация

Отказ от ответственности. Если вы используете информацию с этого сайта и услуги Binance P2P, а также всю информацию и другой контент (в том числе третьих лиц), включенный в Binance P2P или доступный на нем, на свой страх и риск. Наша ответственность ограничивается, действуйте на свой страх и риск. Все платежи являются окончательными после завершения, если иное не требуется по закону. Платформа Binance P2P не имеет ни прав, ни обязательств по разрешению каких-либо споров, возникающих в связи с завершенным платежом. Ни платформа Binance P2P, ни мерчанты не несут ответственности за ваши убытки в результате совершенного платежа.