GRIN4 — экосистема от профессионалов

Торговля криптовалютами все больше автоматизируется. Около 70-80% сделок происходят с помощью автоматических роботов для торговли криптовалютой. Благодаря этому эффективность трейдинга выросла в несколько раз, а сами пользователи смогли существенно увеличить свою прибыль.

Экосистема GRIN4 решила усовершенствовать автоматизацию трейдинга. Для этого создана площадка, где есть терминал, агрегатор кошельков и крипто бот. Это открывает новые возможности.

Объединение в полном объеме

Экосистему GRIN4 создали профессиональные трейдеры, которые имеют огромный опыт. На его основе они подобрали оптимальный функционал, чтобы проводить прибыльную торговлю. Для этого были объединены фундаментальные инструменты. Они подойдут как новичкам, так и профессионалам.

Бот для крипто арбитража

Площадка GRIN4 предоставляет трейдинг ботов для прибыльной спекулятивной торговли. Программа объединила искусственный интеллект и свыше 20 технических индикаторов.

В результате крипто бот способен не только проводить алгоритмическую торговлю, но и успешно анализировать рынок. Это открывает невероятные возможности роботу.

Бот работает в двух форматах: SMART, где есть уже заданные настройки и PRO, где нужно ввести данные вручную. Первый вариант отлично подойдет новичкам, которые еще не выработали свою стратегию и стиль.

PRO формат подходит опытным трейдерам. Здесь криптовалютный бот имеет крайне гибкие настройки со страховочными параметрами. В итоге можно очень тонко настроить работу робота на торговлю криптовалютой.

В обоих случаях трейдинг бот принесет прибыль. На это нацелена работа платформы. Ведь с получения пользователем прибыли взымается комиссия в размере 25% от прибыли. Также можно оформить подписку на определенный срок. Тогда комиссию выплачивать не придется.

Агрегатор бирж и криптокошельков

Торговля криптовалютами одновременно на нескольких биржах уже давно используемая практика. Аналогичная ситуация с криптокошельками. У некоторых их может быть несколько десятков. Естественно, для автоматического трейдинга это не совсем удобно. Ведь в процессе приходится переключаться между ними.

GRIN4 объединяет на своей площадке и биржи и кошельки. Под одним аккаунтов у вас открывается доступ сразу ко всем платформам, которые нужны для алготрейдинга. Также можно создать отдельный криптокошелек площадки.

При этом используется некастодиальная система. Благодаря этому данные кошельков не сохраняются в базе площадке. Следовательно, получить через нее доступ сторонние лица не смогут. Это наиболее высокий уровень безопасности ваших счетов.

Терминал с индикаторами

Для оптимальной настройки и поддержки работы бота необходимо отслеживать тенденции криптовалютного рынка. В этом случае поможет терминал GRIN4. Здесь размещено более 20 технических индикатора.

Благодаря терминалу пользователи могут откорректировать работу бота, если рынок начал меняться. Это обеспечивает более эффективную торговлю по различным стратегиям и направлениям.

Как это все использовать вместе?

Пользоваться экосистемой достаточно просто. Для начала нужно зарегистрироваться. Понадобится лишь электронная почта. Также нужно будет придумать пароль.

После входа в аккаунт необходимо подключить биржи, на которых собираетесь торговать и криптокошельки. Если последнего нет, всегда можно создать непосредственно в GRIN4. Кошелек некастодиальный, а потому полностью безопасный.

После подключения бирж и криптокошельков стоит изучить ситуацию на рынке. Для этого зайдите в терминал. Там вы сможете провести технический анализ и на его основе подобрать оптимальную стратегию, определив стоп-лоссы, тейк-профиты и другие важные параметры.

Дальше переходите к созданию бота. Если путаетесь в настрйках PRO версии, перейдите на SMART. Введите все необходимые значения и запускайте криптовалютного робота на Бинанс или другой бирже.

Периодически корректируйте его работу, предварительно проведя технический анализ в терминале. Бот же будет торговать самостоятельно. Причем вы можете создать неограниченное количество для работы на разных биржах или с несколькими криптопарами одновременно.