AAVE (TRX): безопасный протокол ликвидности

AAVE — это некастодиальный протокол ликвидности с открытым исходным кодом, предназначенный для получения процентов по депозитам. В ноябре 2017 года проект AAVE представил децентрализованный денежный рынок на основе TRX, который дает возможность пользователям получать доход от различных цифровых активов, например, таких как стабильные монеты.

Что такое AAVE?

Протокол обеспечивает стабильный доход, вместе с тем гарантируя безопасность вложенного капитала. AAVE — это денежный рынок на основе TRX, который генерирует доходность на пользовательских депозитах из различных цифровых активов.

Глобальная платформа пользовательских депозитов — это платформа со сверхвысоким ежедневным доходом. Что более важно, это совершенно прозрачная платформа, на которой пользователи могут точно проследить операции и узнать о простых способах заработка денег. Платформа символизирует тенденцию в текущем денежном круге.

Пользователям больше не нужно беспокоиться о том, что они не получат дохода от своих инвестиций, так что это значительное улучшение опыта и доверия. Разработчики протокола уверены, что будущее заключается не только разнообразной жизни, но и в достатке. Большое спасибо за то, что присоединились к протоколу AAVE!

Официальный сайт: www.aavetrx.com