В сети Ethereum запущена платформа Nayms Marketplace, которая открывает новую эру страхования

ЛОНДОН, Великобритания — 8 июня 2023 г. — Ведущая страховая блокчейн-платформа Nayms рада объявить о запуске своей первой полностью капитализированной страховой программы на новой платформе Nayms Marketplace. Это достижение демонстрирует стремление Nayms произвести революцию в страховой отрасли за счет использования смарт-контрактов в сети Ethereum и предоставления безопасных, эффективных и полностью прозрачных страховых решений.

Nayms Marketplace знаменует собой смену парадигмы в страховом ландшафте, объединяя страховщиков, пользователей страховок, поставщиков капитала, брокеров и андеррайтеров в единой сетевой экосистеме, которая охватывает все — от капитализации балансов до выплаты премий и страховок. Этот объединенный подход революционизирует страховую отрасль, поощряя альтернативные источники капитала за счет быстрого роста рынка криптовалют. Используя свою платформу и блокчейн-технологию в сочетании с акцентом на получение дохода, Nayms позволяет страховщикам получать доступ к дополнительным возможностям при страховании рисков. Эти расширенные возможности позволяют страховщикам предлагать более комплексное покрытие, удовлетворять растущий спрос и эффективно реагировать на возникающие риски.

Запуск Nayms Marketplace в сети Ethereum представляет собой важную веху на пути развития компании. Помимо этого запуска, Nayms также рада сообщить об успешном привлечении $500000 USDC на первый сегрегированный счет со средней целевой годовой доходностью около 15%.

«На самом деле, создавать что-то простое очень сложно. Требуется такое комплексное решение, которое выглядело бы изящным, упорядоченным и интуитивно понятным. С запуском нашей первой страховой программы, Nayms официально перешла от фазы 0 к 1, и мы не можем дождаться, чтобы продемонстрировать рынку другие возможности, когда они будут запущены. Мы представили страхование как класс активов в пространстве цифровых активов. Давайте продолжать двигаться вперед!», — сказал Дэн Робертс, генеральный директор и соучредитель Nayms.

Опираясь на успех первой полностью капитализированной страховой программы, Nayms рада представить ряд новых инвестиционных возможностей и для участников рынка (пере)страхования. Эти возможности позволяют инвесторам диверсифицировать свои портфели, получать доступ к неиспользованным ранее рынкам и извлекать выгоду из потенциала роста развивающегося страхового ландшафта со следующей потенциальной доходностью:

  1. Перестрахование отраслевой гарантии от убытков с доходностью 15-20% (Industry Loss Warranty Reinsurance)
  2. Экстренное страхование киберобязательств с доходностью 10-15% (Excess Cyber Liability Insurance)
  3. Смарт-контракт и промежуточное страхование с доходностью 12-15% (Smart Contract and Bridging Insurance)
  4. Кэптивное страхование от взлом смарт-контракта с доходностью 12-14% (Smart Contract Hack Captive Insurance)

Nayms приглашает заинтересованных лиц изучить эти инвестиционные варианты и связаться для получения дополнительной информации.

Поскольку Nayms продолжает расширять свой рынок и привлекать новых участников, компания твердо привержена развитию сотрудничества, доверия и инноваций в отрасли перестрахования. Nayms — это не новая технология для старых компаний — это новая технология для участников страхового рынка будущего, которые заслуживают такой серверной инфраструктуры, которая способна осуществлять настоящее цифровое страхование в интересах страхователей.

О компании Nayms

Nayms является ведущей в мире полностью регулируемой платформой онлайн-страхования. Благодаря своей работе с новыми технологиями, она прокладывает путь к созданию нового рынка покрытия рисков цифровых активов, который позволяет регулируемым брокерам и андеррайтерам находить поставщиков цифровых активов для участия в премиях и ответственности, связанных с покрытием рисков цифровых активов. Отслеживаемый смарт-контракт Nayms построен на системе trustless, что означает, что страховые брокеры могут размещать контракты между участниками рынка в неограниченном количестве областей и участвовать в будущей стоимости такой открытой сделки.

Для получения дополнительной информации о Nayms и инвестиционных возможностях свяжитесь с [email protected] или перейдите непосредственно на сайт.

Контакты для СМИ
Глава отдела
Сара Джордж (Sarah George)
[email protected]
www.nayms.com