Bitget и Walletry – партнерство во имя развития

Криптовалютный кошелек Walletry проводит активное и тесное взаимодействие с командой криптобиржи Bitget, что расширяет возможности криптокошелька и позволяет предоставлять пользователям намного более многовекторный и комфортный сервис.

В рамках уже имеющегося функционала, в ближайшее время также будет проведено IDO. А именно, продажа нативных токенов молодыми блокчейн-стартапами с целью привлечения инвестиций (в некоторых случаях токены будут распространяться бесплатно). В результате трейдеры смогут открыть для себя новый условный «Ethereum» или еще один сильный, инновационный проект, который впоследствии будет гарантировать кратную прибыль от инвестиций. Конечно же, процесс распространения токенов полностью прозрачен и обладает высоким уровнем контроля. Средства, выделенные заинтересованными инвесторами, будут зафиксированы в смарт-контракте и впоследствии обменены на токены проекта.

Уже сейчас пользователям Walletry доступны консультации по криптопортфелям от экспертов Bitget, на основе анализа позиций и перспектив активов, а опытные специалисты также готовы помочь выбрать оптимальную инвестиционную стратегию. Также была внедрена общая глобальная система защиты средств и данных трейдеров от вредоносных угроз и рисков, основанная на передовых решениях безопасности.

Биржа очень заинтересована в продвижении услуг криптокошелька Walletry и в создании его положительного, респектабельного имиджа. Она выделяет финансы на масштабную маркетинговую кампанию, в рамках которой раскрывается весь потенциал Walletry по хранению и работе с финансовыми инструментами.

Несомненно, сотрудничество с одной из крупнейших бирж мира поможет значительно расширить и без того обширный функционал криптовалютного кошелька Walletry. Но и это еще не все. В ближайших планах реализация ряда совместных разработок, в том числе совершенно уникальных для отрасли. Следите за нашими новостями.

Walletry: https://walletry.ai/

 

Отказ от ответственности: Это пресс-релиз. Заявления, взгляды и мнения, выраженные в этой статье, принадлежат исключительно поставщику контента и не обязательно отражают точку зрения нашего сайта. Мы не гарантируем точность и актуальность информации, содержащейся в контенте. Проводите тщательные исследования и инвестируйте на свой страх и риск.