Сервис для майнинга CryptoUniverse + купон на скидку

Команда CryptoUniverse очень рада представить вам первый этап масштабного преобразования услуг. CryptoUniverse всегда пытается достичь наивысшего уровня прозрачности, поэтому вы можете быть уверены, что используете каждый каждый хэш в секунду, но без шума, тепла или пространства, отобранного у вашего дома.

Начнем с представления самого главного: встречайте новую систему управления балансом. Весь наш накопленный опыт и видение позволяют сделать шаг вперед — отныне каждый аккаунт будет иметь индивидуальные балансы для разных целей внутри нашей экосистемы. Этими балансами можно легко управлять по своему усмотрению на новой странице под названием «Balances». Такая уникальная функция идет наряду с переработанной системой оплаты электроэнергии. Мы сделали ее максимально похожей на ваши ежедневные взаимодействия с аккаунтом. Все активы по-прежнему предоплачены, но вы можете полностью контролировать их с помощью нового баланса, предназначенного специально для электроэнергии, который называется «Electricity account». Там вы найдете не только сумму для оплаты, но и реальное количество электроэнергии в киловаттах, потребленное любым из ваших активов.

Команда CryptoUniverse стремится к тому, чтобы у вас был доступ как можно к большему количеству инструментов, поэтому мы добавили возможность гибкого и фиксированного хранения не только BTC, но и LTC. За последние 6 месяцев этот актив вырос на 500%, поэтому мы имеем очередное доказательство того, какие отличные результаты может дать диверсификация. Выгодное и безопасное хранение ваших активов — один из наших приоритетов.

Новые майнеры и контракты тоже расширят ваши границы. Отныне плата за нашу услугу рассчитывается в процентах и зависит от вашего дохода от майнинга. Это доказывает, что мы заинтересованы в том, чтобы майнинг оставался для вас максимально прибыльным.

Обычно новые инструменты усложняют взаимодействие с пользователями, поэтому мы подумали, что было бы неплохо компенсировать это с помощью значительно улучшенной панели инструментов. Последнее обновление включает переработанную страницу «Dashboard» и новую страницу «Assets», которые можно использовать для управления и мониторинга ваших активов всего в несколько кликов. Есть еще десятки других мелких улучшений, но мы сохраним интригу и предлагаем найти их самостоятельно.

Чтобы все эти изменения стали реальностью, наша команда много работала, поэтому мы рады услышать любые отзывы о вашем опыте работы с дашбордом в социальных сетях или через службу поддержки. Чтобы ваше знакомство с услугами было более выгодным, используйте промокод GETPROFIT21. Он предоставляет вам скидку на наши новые майнеры и контракты.

Все это только начало, так что следите за новостями. Спасибо, что остаетесь с нами!

О компании CryptoUniverse

CryptoUniverse.io — это многофункциональный сервис, запущенный 14 февраля 2017 года. Он дает возможность пользователям приобретать или арендовать на своей инфраструктуре вычислительные мощности и оборудование. Компания находится в Европе со штаб-квартирами в Великобритании и Эстонии, что гарантирует работу в рамках законодательства Европейского Союза и безопасность активов пользователей.

В России компания и ее технические партнеры управляют несколькими кластерами современных дата-центров общей площадью 38000 квадратных метров и общей мощностью более 120 МВт. Это делает услуги CryptoUniverse.io качественными и бесперебойными.

Основная идея проекта — простая и доступная возможность заняться майнингом криптовалют путем покупки или аренды вычислительной мощности. Услуга будет интересна и опытным майнерам, поскольку налаженная логистика открывает доступ к первоклассному оборудованию, которое уже установлено, настроено и готово к работе в дата-центрах компании. Прозрачность и гибкие предложения для удобства клиентов — основные ценности CryptoUniverse.

В команде CryptoUniverse работают высококвалифицированные специалисты, которые отточили абсолютно все процессы, сделали обслуживание максимально простым и удобным. Круглосуточная поддержка упрощает работу для пользователей, которые еще не знакомы с технологией блокчейн.

CryptoUniverse. Вы покупаете, мы платим.