В Москве пройдет первая туристическая блокчейн-конференция BLOCKCHAIN&TOURISM 2018

Первая блокчейн конференция, посвященная туристической индустрии BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 пройдет 22 сентября в Москве. На конференции расскажут, как можно улучшить систематизацию в туризме, избежать многочисленных издержек и решить основные проблемы с помощью блокчейн. Для гостей выступят лидеры блокчейн индустрии и самые интересные ICO проекты с уникальными решениями в туристской сфере.

На конференции эксперты и лидеры блокчейн индустрии, амбициозные ICO проекты презентуют свой продукт и свои идеи для лидеров туристской деятельности, представителей деловых кругов, культуры и прогрессивной молодежи.
Как применить блокчейн в туризме? Как привлекать в разы больше клиентов в ваш отель, с помощью блокчейн? Как купить тур с помощью криптовалюты? На эти и многие другие вопросы лучшие спикеры, эксперты блокчейн индустрии и крипто-коммюнити расскажут, как работает блокчейн, как его применить в туризме, будем разбирать уже работающие кейсы и ответим на все вопросы гостей конференции.

В программе конференции вас ждет активный нетворкинг, фуршетная зона, зона переговоров, конференц зал и ресторан. Мероприятие пройдет в аристократическом стиле с соблюдением дресс-Кода: Дамы вечерние платья полной длины, господа – классический костюм, смокинг.

Участие в подобных конференциях — это превосходная возможность заявить о себе, наладить деловые связи в Travel и блокчейн индустрии, представить свой продукт, свое решение и сделать так, чтобы вас запомнили! Приглашаем вас принять участие в конференции. Больше информацию о конференции #BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 можно найти на сайте мероприятия и там же купить билеты.

Дата: 22 сентября с 11:00 до 17:00
Адрес: г. Москва, ул. Таганская дом 7 БОГДО