Кевин Келли, главный редактор журнала Wired, выступит в Москве с лекцией о технологиях

10–11 сентября 2018 года в московском Crocus City Hall пройдет BBI Summit, который соберет ведущих бизнес-мыслителей современности. Одним из спикеров станет Кевин Келли. Он сооснователь и главный редактор журнала Wired, футуролог, автор книг «Новые правила для новой экономики», «Вне контроля» и «Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее».

В книге «Неизбежно» Келли рассказывает, как в начале 1980-х он стал одним из первых пользователей интернета. Тогда технология, на которую раньше не обращали внимания, неожиданно заняла центральное место в современном обществе. Сейчас, 35 лет спустя, развитие технологий готовит почву для новых революций. И, если эти процессы вовремя разглядеть, то можно ими воспользоваться в полной мере, снять сливки.

«Путь падающей в долину капли непредсказуем, но основное направление неизбежно», — говорит цифровой пророк Кевин Келли. На выступлении Келли вы узнаете, какие технологические тренды неизбежным образом будут формировать наше будущее.

Кевин утверждает: то, что будет происходить в ближайшие годы, мы знаем уже сейчас. Каким именно будет мир будущего неизвестно. Но направления, по которым будут происходить существенные изменения, уже предопределены. Спикер расскажет, какие технологии повлияет на нашу жизнь, и поможет найти верное направление — для бизнеса, обучения, жизни. Куда инвестировать, чему учиться и как работать в новом мире — Келли поделится своим мнением по этим вопросам.

На выступлении сооснователь Wired проведет анализ природы технологических изменений, которые происходили в прошлом и происходят сейчас, покажет основные движущие силы, которые будут формировать наше будущее в ближайшие 30 лет.

Скидка 7% по промокоду «indmedia»

1100-750-BBISUMMIT-Келли

Предыдущая статья
Следующая статья