Сервис MyBTC.ca дает возможность канадцам покупать биткоины с помощью кредитной карты

В последнее время биткоин демонстрирует явные признаки параболического роста и эта тенденция не намерена утихать. Жители Канады тоже пытаются купить долю в ведущей криптовалюте и теперь сделать это очень легко. Отныне сервис MyBTC.ca позволяет в Канаде покупать биткоины с помощью кредитных карт за считанные секунды.

Покупка биткоинов с помощью кредитных карт в Канаде — большой шаг в будущее

Раньше покупать биткоины в Канаде было не так просто, как многие предполагают. Даже по сей день канадцам, использующим международные биржи, такие как Coinbase, приходится ждать по две недели, чтобы подтвердить свой аккаунт на платформе. Вот почему с прошлого года популярность локальных бирж, таких как MyBTC.ca, резко возросла.

Но даже при использовании локальных бирж, оплата биткоинов банковским переводом может занять до 24 часов. Сейчас все изменилось.

Как мгновенно покупать биткоины с помощью кредитной или дебетовой карты

Во время «бычьего» роста биткоина в этом году, сервис MyBTC.ca запустил новый портал мгновенной оплаты биткоинов с помощью кредитных и дебетовых карт, который основан на платформе Simplex.

— Чтобы совершить покупку биткоинов, нужно лишь ввести количество монет, которые вы хотите купить, а затем адрес своего биткоин-кошелька.

— После однократной идентификации личности с помощью платформы Simplex, все транзакции рассчитываются мгновенно.

— Если вы покупаете биткоины через новый портал MyBTC.ca, то вы сами владеете своими монетами и приватными ключами.

Теперь канадцы могут мгновенно покупать биткоины по текущим рыночным ценам

До сих пор одним из единственных способов мгновенно купить биткоины в Канаде было использование биткоин-банкоматов. К сожалению, биткоин-банкоматы взимают высокие комиссии. Также использование банкоматов может создавать угрозу физической безопасности.

Но сейчас канадцы могут покупать биткоины по текущим рыночным ценам, используя для этого лишь собственный смартфон.

Не стоит отставать от следующего раунда подъема цены биткоина. Если вы находитесь в Канаде, то посетите MyBTC.ca, чтобы купить биткоины быстрее, безопаснее и дешевле, чем на любой другой бирже.